Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ростов — Андерлехт 25 июля 2016 года. Смотреть онлайн Лигу чемпионов

Ростов — Андерлехт 25 июля 2016 года. Смотреть онлайн Лигу чемпионов

552


[img]http://i1.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/114785-rostov-anderleht-25-iyulya-2016-goda-smotret-onlayn-ligu-chempionov.html]/wp-content/uploads/2016/07/rost_ander.jpg[/img]

Приветствуем всех любителей футбола, 26 июля мы готовы вам предложить онлайн-трансляцию третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Ростов — Андерлехт.

Матч пройдет на стадионе «Олимп-2» в Ростове, команда Андерлехт уже вылетела на клубном самолете для участия в игре.

Ростов — Андерлехт 26.07.2016 по какому каналу смотреть онлайн?

Матч Ростов — Андерлехт будет транслироваться на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1» 26 июля 2016 года. Время начала игры 21:30 по мск.

Для подопечных Курбана Бердыева прошлый сезон был самым успешным в истории. Ростов до последнего боролся с ЦСКА за чемпионство в премьер-лиге. Совсем немного не хватило игрокам Ростова, чтобы занять первое место. В итоге московский ЦСКА стал первым, а команда Бердыева завершила чемпионат второй.

Второе место позволило Ростову квалифицироваться в Лиге чемпионов, где российской команде будет противостоять  бельгийский «Андерлехт». Бельгийцы довольно сильная команда и россиянам точно придется не просто. Стоит отметить, что в команде есть финансовые проблемы. Руководство клуба зная, что Ростов будет выступать в Лиге чемпионов не выделило денег на усиление состава. Мало того еще не известно будет ли заявлен главный тренер Курбан Бердыев в Лиге чемпионов. Вообщем проблем целый ком, который не просто будет раскрутить.




В вот в стане бельгийского Андерлехт проблем особых нет. Бельгийцы неоднократно участвую в еврочемпионате, а значит они опытнее своих коллег из России. Подопечные главного тренера Рене Вайлер хоть и не являются грандом европейского футбола но кровушки могут попить и у более именитых клубов чем Ростов. Руководство Андерлехта ставит минимум задачу — это выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

А вот «Андерлехт» каждый сезон имеет опыт выступлений в еврокубках. Бельгийцы не являются грандом европейского футбола, однако каждый сезон могут изрядно попить кровушки своим соперникам. Выход в групповой этап Лиги чемпионов – это задание-минимум для «Андерлехта» на этот сезон. Во время летней предсезонки бельгийцы провели три товарищеских поединка, в которых одержали три победы, одну ничью и потерпели поражение.

Прогноз Ростов — Андерлехт 25 июля 2016 года:

Букмекеры с небольшим преимуществом считают Ростов фаворитом этого матча. Коэффициент на победу Ростова равен — 2,50, ничья — 3,15, победа Андерлехта – 2,95.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК