Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина устроила катастрофу на весь мир — безопасность людей под сильнейшей угрозой

Украина устроила катастрофу на весь мир — безопасность людей под сильнейшей угрозой

370


Украина устроила катастрофу на весь мир — безопасность людей под сильнейшей угрозой

Катастрофу, которая может затронуть практически весь мир, вероятно решила организовать Украина. По крайней мере, только так можно расценивать такие действия лидеров украинского государства. Отныне безопасность людей, особенно тех, кто проживает рядом с территорией Украины, а тем более в ней, находится под большой угрозой.

Сегодня стало известно о том, что Украина сделала очень рискованный и небезопасный шаг — запустила опасный, аварийный энергоблок Атомной электростанции. Таким образом, видно, что власти полностью наплевали на безопасность не только своих людей, граждан, а ещё и на весь мир. Ведь катастрофы им отныне избежать будет очень сложно. Сложно представить — чем думали лидеры этой страны, когда принимали такое решение.



Да, сейчас страна переживает сложные времена, у них нет денег на топливо и тепло, однако это не повод жертвовать безопасностью всей страны и даже ближайших государств. Вероятно, лидеры Украины заставили руководство раньше сроков запустить Запорожскую АЭС. Эта станция самая мощная на Украине, однако энергоблок №5 вышел из строя, и ему требовался хороший и качественный ремонт. Вместо этого, его немного «подшаманили» и снова запустили. Чем всё это может закончится, представлять очень ужасно. Эксперты уже не раз предупреждали о том, что это может отразиться на всем мире, но их никто не послушал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК