Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Филипп Киркоров снова стал папой: поклонники в восторге от видео с малышом

Филипп Киркоров снова стал папой: поклонники в восторге от видео с малышом

509


Филипп Киркоров снова стал папой: поклонники в восторге от видео с малышом

Филипп Киркоров сейчас гастролирует по Крымскому полуострову. Российский певец отправился туда со своим ярким шоу «Я». А из Крыма в Сочи артист отправился не только со своей концертной программой, но и с маленьким Филей.

Филиппом был назван маленький львенок, которого артисту вручил директор ялтинского сафари-парка «Тайган». Филипп Киркоров вместе с руководителем парка стали свидетелями кровавого зрелища. В зверинце мужчины стали свидетелями, как одна из львиц убивала маленьких львят. Увидев директора парка, львица-мама вынесла в зубах оставшегося в живых львенка и протянула его Киркорову.
Филипп Киркоров снова стал папой: поклонники в восторге от видео с малышом




Таким образом, Филипп Киркоров стал крестным отцом спасенного маленького детёныша хищника. На своей странице в Instagram артист разместил трогательное видео пушистого Фили. В дальнейшем артист вряд ли сможет оставить у себя животное. Скорее всего, Филипп Киркоров передаст его в какой-нибудь зоопарк.

Что же касается собственных детей Филиппа, то пока их у артиста двое - мальчик и девочка. Как недавно стало известно, мама малышей живет вместе с артистом в одном доме.


Знакомьтесь, это львёнок Филипп.

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июл 24 2016 в 6:31 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК