Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ловля покемонов за рулем в России обойдется в 1,5 тысячи рублей

Ловля покемонов за рулем в России обойдется в 1,5 тысячи рублей

390


Ловля покемонов за рулем в России обойдется в 1,5 тысячи рублей

Pokemon Go: дата выхода в России, как скачать на Айфон и Андроид, как играть и многое другое читайте в обзоре TopNews.

Pokemon Go в России: ловля покемонов за рулем обойдется в 1,5 тысячи рублей

Представители Госавтоинспекции предупреждают, что любые действия с телефоном, отвлекающие водителя во время движения, в том числе электронные игры, категорически недопустимы. Для нарушителей предусмотрено соответствующее административное наказание.

"Отвлечение от управления транспортным средством даже на секунду может привести к потере контроля за ситуацией и к ДТП с самыми тяжкими последствиями. Водителю нельзя забывать, что он отвечает за безопасность пассажиров и других участников движения, которые могут пострадать от его действий", — цитирует РИА Новости источник в ведомстве.

Использование водителем во время движения транспортного средства телефона без специального устройства типа hands free в соответствии со статьей 12.36.1 КоАП РФ наказывается штрафом в размере 1,5 тысяч рублей.

"Обращаемся ко всем участникам дорожного движения, в первую очередь к водителям, с просьбой — относиться серьезнее к соблюдению мер безопасности за рулем. Пассажирам, если они увидели, как водитель говорит по телефону, набирает смс или играет на ходу, нужно сразу делать замечание. Если это не помогает, следует сообщать о подобных фактах в полицию, а если это происходит в общественном транспорте – то и в транспортную компанию", — призвали в ГИБДД.




Покемон Го: дата выхода в России пока не определена

Покемон Го представляет собой условно бесплатную игру для мобильных устройств с элементами дополненной реальности. Игроку необходимо собирать и обучать "карманных монстров", путешествуя при этом по городским улицам, посещая парки, скверы, и многие другие объекты.

Дата выхода Покемон Го в России пока не определена, хотя создатели приложения обещали, что это будет "скоро". Ранее TopNews писал, что Pokemon Go вышла на родине покемонов - в Японии, а также во Франции.

Покемон Го: как скачать на Андроид и Айфон?

Несмотря на то, что официального релиза Покемон Го в России пока не было, наиболее нетерпеливые россияне нашли способы, как скачать Покемон Го. Для Андроида сначала нужно разрешить установку игры из непроверенных источников непосредственно на смартфоне, а затем закачать apk с Pokemon Go и установить игру.

Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.

Как играть в Покемон Го ВИДЕО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК