Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине назревает что-то неладное: Порошенко тайно покинул страну

В Украине назревает что-то неладное: Порошенко тайно покинул страну

427


В Украине назревает что-то неладное: Порошенко тайно покинул страну

В настоящее время украинская столица просто замерла в ожидании взрыва. Режим Порошенко ведет Киев на порог очередной революции. На Украине разгорается пламя народного восстания.

Общество так же возмутила и реакция украинских националистов на Крестный ход. И вот в это трудное для Украины время, политическая элита стремительно покидает страну. Как стало известно, политики бесшумно уезжают за границу. Так Арсен Аваков, без предупреждения и веских причин отправился в не планированный отпуск. За ним последовал и Виталий Кличко. Почти весь Кабинет министров неожиданно отправился за границу. И вот подтвердились самые мрачные ожидания украинцев . Оказалось, что еще 22 июля из Украины без предупреждений сбежал и сам «гарант проданной Конституции» Петр Порошенко. Украинские СМИ предполагают, что Порошенко сбежал в Испанию, где имеет виллу. Так же имеются предположения, что навсегда.




Украинцы шокированы бегством властей. Вероятно, Порошенко как истинный мошенник и бизнесмен, почуял час расплаты и сбежал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК