Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина в ужасе и страхе: ИГИЛ на Украине – это реальность

Украина в ужасе и страхе: ИГИЛ на Украине – это реальность

439


Украина в ужасе и страхе: ИГИЛ на Украине – это реальность

Не смотря на то, что Россия провела успешную операцию в Сирии против ИГИЛ(террористическая группировка запрещенная в РФ), террористы разбрелись по всему миру, не оставив без внимания и Украину.

Стоит обратить внимание на то, что в США и Австралии про террористов ИГИЛ ничего не слышно. Террористы запрещенной группировки разбрелись по всему континенту, и Украина не осталась в стороне. Но назревает вопрос: «Почему на Украине боевики ведут себя крайне спокойно?». Как поясняют источники, это связанно с пагубным положением этой страны. Кроме того, источники уверенны, что от Украины отвернулись Америка и Европа. И вот в случае теракта, киевские власти могут вернуть к себе внимание. По этой причине, Киев и пускает исламистов в страну, которая и без того на волоске от гибели. Так же источники сообщают, что не раз на Украине видели подозрительных людей с арабской внешностью, которые не говорили ни по-русски, ни по-украински. Такие люди были замечены на территории Херсонской области.




Вероятней всего, события на Украине будут зависеть от ее судьбы. Напомним, что ИГИЛ – террористическая группировка, запрещенная во всех странах мира, в том числе и в России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК