Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пошлые шутки Настасьи Самбурской возмущают поклонников

Пошлые шутки Настасьи Самбурской возмущают поклонников

735


Пошлые шутки Настасьи Самбурской возмущают поклонников

Настасья Самбурская вновь шокировала своих подписчиков. Кажется, известная актриса уже не может без эпатажа и ей нравится дразнить своих поклонников, выкладывая весьма провокационные фото. Впрочем, на этот раз фото было вполне нормальным, странной оказалась надпись под ним.

Так, на фотографии Самбурская запечатлена с известным шоуменом Михаилом Галустяном. Настасья написала: «Готовимся к новому проекту. Хотела через постель, а этот армянин денег потребовал». Некоторые поклонники Самбурской пришли в восторг от новой шутки своей любимицы, о чем восторженно написали ей. Они по достоинству оценили неординарный юмор девушки и поинтересовались, о каком таком шоу идет речь.




Другие же были возмущены столь пошлой шуткой актрисы. Они написали: «Через постель помоложе возьмут», «С таким лицом?! Да уж лучше денег взять!», «Настюха! Все постелью не решается!» «Зато она с Курбаном!» и тому подобное. Впрочем, Самбурской нравится смешить и она не боится выглядеть смешной.


@m_galustyan Готовимся к новому проекту. Хотела через постель, а этот армянин денег потребовал #ПлатитеДеньгамиНатуройНеБерем

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 25 2016 в 1:16 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК