Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Хоть разорвись»: две семьи Евгения Цыганова

«Хоть разорвись»: две семьи Евгения Цыганова

478


«Хоть разорвись»: две семьи Евгения Цыганова

У известного российского актера Евгения Цыганова в настоящее время восемь детей. Семь из них родила первая супруга Евгения — актриса Ирина Леонова (старшему сыну 10 лет, младшей дочке 10 месяцев). С ней он прожил в браке 10 лет. Новая жена — актриса Юлия Снигирь — недавно родила восьмого ребенка.
После того, как Евгений Цыганов ушел из семьи, на плечи Ирины Леоновой легла забота о семерых детях. Как выяснилось, с ней она неплохо справляется. Дети помогают маме во всем. Эта семья живет как большинство российских семей: продуктовый магазин рядом с домом и парикмахерская эконом-класса. Нянек не было, пока Ирина Леонова не вышла на работу после рождения последнего ребенка. Сейчас она репетирует в спектакле «Король Лир» в Малом театре.




Сыну Юлии Снигирь четыре месяца. Актрисе в уходе за ребенком помогает мама. Родители Юлии приехали из города Донской (Тульская область) и снимают квартиру в Москве.
«Хоть разорвись»: две семьи Евгения Цыганова


Чтобы содержать две семьи, Евгению Цыганову много работает. Но при этом, примерно раз в 10 дней, он находит время для общения со старшими детьми. В гости он актер приходит не с пустыми руками, приносит сладкие подарки, книги. Иногда увозит детей с собой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК