Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Домашняя работа Америки»: Стало ясно, о чем Сергей Лавров будет говорить с Джоном Керри на очередной встречи

«Домашняя работа Америки»: Стало ясно, о чем Сергей Лавров будет говорить с Джоном Керри на очередной встречи

312


«Домашняя работа Америки»: Стало ясно, о чем Сергей Лавров будет говорить с Джоном Керри на очередной встречи

Как стало известно, Сергей Лавров сегодня 26 июля проведет очередную встречу с американским госсеком Джоном Керри. Удалось узнать, о чем будет говорить глава МИГ России и Госсеком США.




Надо заметить, что недавно уже состоялась встреча Сергея Лаврова и Керри еще 15 июня. На тот момент стороны пришли к определенному решению по вопросам прекращения огня в Сирии, а так же созданию необходимых условий политического перехода там же. Надо обратить внимание на то, что встреча представителей России и США длилась не мало времени. На сегодняшней встречи, которая будет проходить в Лаосе, Сергей Лавров и Керри продолжат общение на ту же тему, обсудят сложную ситуацию в Сирии, а так же поговорят о двусторонних отношениях.

Заметим, что Сергей Лавров сообщил, если США «сделает домашнюю работу» и Америка и Россией договорится, то это может изменить сложившуюся ситуацию в Сирии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК