Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как поймать покемона

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как поймать покемона

404


Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как поймать покемона

Покемон Го дата выхода в России пока официально не объявлена. Мобильная игра компании Nintendo менее чем за месяц после появления смогла достигнуть бешеной популярности во всем мире. И хотя официально Pokemon Go представлена пока только в США, Австралии, Новой Зеландии и Франции, пользователи в России тоже имеют возможность отправиться на охоту за монстриками. Как скачать игру на мобильное устройство, как играть и как поймать покемона, можно узнать из статьи.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать игру на смартфон или айфон. Хотя до официального выхода Pokemon Go может пройти очень много времени, российские геймеры уже сейчас могут начать охоту на монстриков. Пользователи смогут скачать игру на iOS, приобретя аккаунт с регистрацией в США, Австралии или Новой Зеландии. Зарегистрировавшись, надо зайти в Настройки – Основные и выбрать пункт меню «Язык и регион» и выставить необходимый регион. После этого уже можно переходить в App Store и скачивать игру. На Android скачивать еще проще. Перейдя в «Настройки – Безопасность», следует отметить галочкой пункт «Неизвестные источники» и начать скачивание.

Покемон Го дата выхода в России: как играть, как поймать покемона. Чтобы ловить зверьков в Pokemon Go, потребуется лишь мобильное устройство со скаченной игрой. Геймер выходит на улицу, включает GPS и интернет и отправляется на охоту за монстриками. Игра действует в режиме дополненной реальности, ее смысл в том, чтобы поймать как можно больше зверьков для своей коллекции. Игрок ходит по всему городу, заходя в самые неожиданные места, следя за своими передвижениями по карте. Первый покемон появляется у геймера сразу после установки игры. На выбор предлагаются три стартовых монстра: Бульбазавр, Чармандер или Сквиртл. После этого дается уже полная свобода действий. Охотится на покемонов можно двумя способами: просто ходить по городу, пока зверек не появится поблизости или выслеживать конкретных экспонатов коллекции по следам.




Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как поймать покемона


Покемон Го дата выхода в России: как играть, как поймать покемона. Задача игрока в Pokemon Go состоит в том, чтобы поймать как можно больше зверьков, а затем тренировать их и сражаться с покемонами противника. Очень важно знать, где именно обитают те или иные типы покемонов. Если простые монстрики бродят повсюду, то чтобы изловить редкий экземпляр, нужно иногда проникать в самые неожиданные места. Придется отправиться в парки, к водоемам, в природные заповедники, промышленные зоны, на автозаправки и в музеи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК