Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В здание Empire State Building попала молния (ВИДЕО)

В здание Empire State Building попала молния (ВИДЕО)

453


В здание Empire State Building попала молния (ВИДЕО)

Удар молнии в Эмпайр-стейт-билдинг приняли за гнев скандинавских богов.

В ночь с 25 на 26 июля в Нью-Йорке разразилась сильная гроза, во время которой молния ударила в здание Emipre State Building. Этот момент снял на видео и опубликовал в сети фотограф Хенрик Мольтке, пишет TJournal.

Комментаторы в соцсетях обыграли название небоскрёба, проведя параллель с фильмом «Империя наносит ответный удар».

Особенности здания сделали его «громоотводом» на этой территории. Молния бьёт в Empire State Building несколько раз в год, иногда в него попадают несколько зарядов в течение одной грозы.




Юзеры принялись активно обсуждать столкновение стихии с одним из самых известных зданий в Нью-Йорке и распространять фото и видео в своих аккаунтах. Большую популярность набрал твит питчера американской бейсбольной команды New York Mets Ноя Синдергаарда (Noah Syndergaard).

Некоторые пользователи в комментариях к посту Синдергаарда заявили, что этот инцидент — не что иное, как гнев скандинавских богов, и стали выкладывать шуточные картинки и гифки в подтверждение этой версии. «Это твои проделки, Тор, уж я-то знаю», — поведал один из них, пишет Лента.ру.

Некоторые пользователи в комментариях к посту Синдергаарда заявили, что этот инцидент — не что иное, как гнев скандинавских богов, и стали выкладывать шуточные картинки и гифки в подтверждение этой версии. «Это твои проделки, Тор, уж я-то знаю», — поведал один из них.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК