Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Свиридова поразила поклонников стройной фигурой в бикини

Алена Свиридова поразила поклонников стройной фигурой в бикини

493


Алена Свиридова поразила поклонников стройной фигурой в бикини

Алена Свиридова сейчас отдыхает в Крыму и оттуда часто радует подписчиков снимками. На очередном фото певица предстала в бикини, которое выгодно подчеркнуло все прелести ее стройной фигуры.

Алена сфотографировалась ранним утром перед тем, как совершить длительный заплыв в море. Певица отметила, что она счастлива каждое утрой выходить из дома в купальнике, делать зарядку, а затем плыть по морю пару километров. Фолловеров поразила стройная фигура 53-летней Алены. Также они отметили отличную спортивную форму певицы и композитора – ведь она может проплыть два километра. Алена Свиридова проводит свой отпуск в Керчи, сняв коттедж на берегу моря. Певица наслаждается красотами южной природы, много плавает и гуляет.




Свиридова не первый раз радует поклонников откровенными фото, где она с гордостью демонстрирует свою фигуру. Певица следит за своим здоровьем: не ест вредную пищу и занимается спортом. Среди любимых подвижных занятий Алены – катание на роликах, плаванье, катание на велосипеде и прогулка по парку.


Доброе утро! Какое счастье, когда можно выйти из дома в купальнике, спуститься вниз, сделать на пирсе зарядку , надеть ласты и проплыть пару километров. А потом- честно заработанный завтрак! #керчьмоялюбовь #домикуморя #местнаярусалка

Фото опубликовано alenasviridova (@alenasviridova) Июл 25 2016 в 9:01 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК