Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Лисова рассказала всему миру о своей любви

Анастасия Лисова рассказала всему миру о своей любви

688


Анастасия Лисова рассказала всему миру о своей любви
Никогда, если честно, не думала что напишу это в Инстаграме, но видимо всему в этой жизни свойственно меняться, и сейчас я готова поделиться со всем миром своим светлым чувством, которое живёт у меня внутри, под названием Любовь. Вы знаете, я никогда не думала, что это настолько прекрасно любить и быть любимой по-настоящему. Такое ощущение, что ты обретаешь то, зачем ты приходишь на этот свет. Это чувство полного внутреннего счастья, радости, и в то же время спокойствия и умиротворения.
Я даже не знаю как это описать. Думаю ,кто любил когда-либо, меня обязательно поймёт. У тебя совершенно нет никак в голове За или Против, нет никаких сомнений, есть просто такое классное чувство, что ты теперь не один, а со своей второй половинкой (если честно, всегда раньше смеялась над этим выражением), а теперь понимаю, что все таки есть у каждого человека именно его человек. Теперь на вопрос что такое любовь? Я знаю точный ответ -это безграничное счастье!




Любимый, я знаю, что ты читаешь сейчас этот пост, улыбаешься и внутри тебе очень тепло. Я хочу просто, чтобы ты знал, что я тебя очень сильно люблю! По-настоящему, понимаешь? Просто потому, что ты именно такой у меня, именно такой какой ты есть. Ты воплощение истиной мужественности, силы, и при этом человеческой сердечности и порядочности. А это большая редкость в сочетании. Именно тебя я всегда ждала, любимый мой. Ты меня делаешь самой счастливой женщиной на всей планете! Я не представляю своей жизни без тебя. Ты моё все!
P.s. Хоть эта фотография с долей гламура, но я знаю, что в моих глазах ты видишь и чувствуешь любовь к тебе. Я люблю тебя!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК