Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как поймать покемона в Покемон Го: как искать покемонов, где найти редких покемонов, секреты игры

Как поймать покемона в Покемон Го: как искать покемонов, где найти редких покемонов, секреты игры

449


Как поймать покемона в Покемон Го: как искать покемонов, где найти редких покемонов, секреты игры

Как поймать покемона в Покемон Го, интересует каждого, кто уже скачал себе на телефон игру Pokemon Go от компании Нинтендо. Как искать покемонов, где найти редких покемонов и некоторые секреты игры можно узнать из статьи.

Как поймать покемона в Покемон Го: как искать покемонов. Для того, чтобы окунуться в увлекательный мир игры в режиме дополненной реальности, необходим смартфон или айфон с включенным GPS и интернетом. Пользователь выходит на улицу и отправляется на поиски монстриков, одновременно перемещаясь и в игровом пространстве. Найти покемона поможет карта. Увидев, что на ней появился зверек, нужно быстро нажать на покебол, а затем бросить его. В это время вокруг зверька появляется белое кольцо, внутри которого находится цветное. По цвету кольца можно определить уровень сложности поимки покемона. Если кольцо зеленое, то это простой уровень. Желтое кольцо свидетельствует о среднем уровне поимки. И если кольцо красное, то поймать зверька будет очень непросто. Желательно попасть по покемону в том месте, где смыкается внутреннее кольцо. Иногда зверьку удается убежать из покебола, но его можно поймать еще раз.





Как поймать покемона в Покемон Го: как искать покемонов, где найти редких покемонов. Каждому геймеру желательно поймать редких покемонов, которые ему еще не встречались. Это даст 500 опыта персонажу и дополнительные очки при удачных бросках. Покемонов можно искать в любых местах: они встречаются на улицах, в парках, на автозаправках, у водоемов и на трассах. Каждый тип монстриков облюбовал какую-то определенную область мегаполиса. Секрет удачной ловли состоит в том, что чем оживленнее место, тем чаще там встречаются покемоны. То есть в торговых центрах, людных точках зверьки будут встречаться гораздо чаще, чем на малонаселенных территориях. Редкого покемона для коллекции поймать совсем не просто. Обычно редкие экземпляры встречаются в необычных местах. Следует помнить, что чем выше уровень игрока, тем чаще ему будет встречаться редкий экземпляр.


Incoming: More #Pokemon pins to add to your collection! Show your Pokémon pride with the latest pins from the #PokemonCenter. Click the link in our bio to shop!

Фото опубликовано Pokémon (@pokemon) Июл 26 2016 в 12:28 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК