Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать

501


Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать. Японская игра про мультяшных героев Покемон Го (Pokemon Go) в рекордно короткие сроки завоевала миллионы поклонников по всему миру. Виртуальное развлечение бьет рекорды в запросах на скачивание в сети Интернет. Фантастическая популярность развлечения объясняется просто: в игре Покемон Го (Pokemon Go) создатели сумели совместить реальный мир и виртуальный. Официально игра не везде еще успела быть представленной. В нашей стране по техническим причинам презентацию, которая была запланирована на 18 июля, приложения Покемон Го (Pokemon Go) пришлось отложить. Зато на таких континентах, как Австралия, Новая Зеландия и страна США игрушкой уже официально пользуются миллионы молодежи.

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать. Принцип игры Покемон Го (Pokemon Go) очень прост: необходимо находить и ловить в реальном мире мультяшных героев. В приложении это делается с помощью включенной камеры на смартфоне, через которую игрок видит реальную картину местности, на которой он находится. Ловля покемонов осуществляется с помощью специальных шаров, которые выпускает по ним «охотник». Мультяшки могут прятаться на крышах зданий, в офисах, транспорте и т. д. Карта нахождения геймера устанавливается в приложение с помощью подобия Google карты. Однако в обязанности игрока входит не только поймать покемона, но и впоследствии его лечить, тренировать, а потом из нескольких зверюшек создавать команды. Для того, чтобы лучше прояснить как выглядит игра и показать основные ее правила, лучше просмотреть обучающий ролик:





Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать. Самые нетерпеливые игроманы в нашей стране уже нашли возможность скачивать приложение «неофициально». Для скачивания игры на свой смартфон с платформой Android необходимо вначале разрешить устройству загрузить и установить приложение из непроверенных источников. Далее найти западный сайт, который предлагает ссылку на скачивание. Важно знать, что бесплатных ссылок в Интернете уже полно, главное - потратить на поиск немного времени. Владельцы телефонов Iphone сначала должны будут создать себе новый Apple ID, который будет соответствовать стране, в которой Покемон Го (Pokemon Go) официально уже разрешен. Далее скачать на App Store игрушку, установить ее, а потом произвести обратную замену на свой реальный Apple ID.

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать. Очень важно знать и помнить, что на территории Российской Федерации играя Покемон Го (Pokemon Go), можно поймать не только мультяшного героя, но и «словить» уголовную ответственность за проникновение на чужую частную территорию или военный объект.
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, как скачать


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК