Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крымские татары - путь к снятию санкций с России

Крымские татары - путь к снятию санкций с России

370


Крымские татары - путь к снятию санкций с России

Французские депутаты готовятся посетить Крым. Глава делегации Тьерри Мариани рассказал, что французские парламентарии прибудут в Крым 28 июля. Находится на полуострове планируют 6 дней. Их очень интересует как изменилась жизнь в республике за последние пару «российских» лет.
Назначена встреча с прокурором Крыма Натальей Поклонской и представителями крымских татар. Повесткой дня станет вопрос о положении крымских татар в республике. Французы хотят убедиться, что все права народа соблюдены. Ведь в Европе сильно искажается информация. Также делегация собирается встретится с главой Крыма Сергеем Аксеновым, и главами Севастополя и Ялты. Тьерри Мариани признался, что французское правительство заинтересовано в прекращении антироссийских санкций.



Наталья Поклонская сообщила, что с радостью ждет встречи с французами, и готова рассказать об настоящем положении в республики. Никогда крымское правительство ничем не притесняло крымских татар. Также прокурор готова обсудить с французскими парламентариями угрозу терроризма и возможные меры по безопасности для стран.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК