Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Продажная женщина на фоне мечети»: Глюкоза своим снимком оскорбила чувства мусульманок

«Продажная женщина на фоне мечети»: Глюкоза своим снимком оскорбила чувства мусульманок

440


«Продажная женщина на фоне мечети»: Глюкоза своим снимком оскорбила чувства мусульманок

Глюкоза своей фотографией оскорбила чувства мусульманок. Певица сфотографировалась на фоне мечети в Грозном в белом одеянии, чем вызвала негативные чувства у верующих.
Артистка постоянно публикует свои откровенные снимки в Инстаграме, но на этот раз она выглядит довольно органично. Некоторые фолловеры уверены, что публикацией чувственных снимков Глюкоза старается поддеть своего мужа, отношения с которым после 10 лет охладели. Но сама Наталья Чистякова-Ионова не обращает внимания на комментарии и продолжает выставлять себя в неглиже.

И снова я в одном из любимых городов!!! Привет, Чечня! Привет, Грозный! Каждый раз очень радушный приём и нескончаемые цветы и аплодисменты!!! Спасибо!!!! Дала аьтто бойла вай массер total-look by @ulyana_sergeenko_moscow #glukoza #глюкоза #грозный #чечня #гастроли #gастроли #ялюблюсвоюработу





Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июл 26 2016 в 6:33 PDT



В этот раз певица выставила фото из поездки в Грозный. На снимке она на фоне мечети в белоснежном наряде: платье с корсетом и струящейся юбкой в пол.
Однако, поклонники не оценили фотографии Глюкозы и раскритиковали ее. Они считают, что девушка задевает чувства верующих и ей не подобает вести себя таким образом.

Совсем скоро увидимся, #моихорошие! Сегодня премьерим мой новый клип #ябудутайною на @russian_musicbox! #Repost @glukoza_news with @repostapp Сегодня (25 июля) Глюк'oZa @chistyakova_ionova в прямом эфире программы "ВКонтакте Live" на канале Russian Musicbox @russian_musicbox! Начало в 15:30. Задавайте свои вопросы в прямом эфире, оставляйте комментарии в группе! Прямой эфир: http://jjj.ehffvnazhfvpobk.gi.r/ Звоните : 8 (495) 276 29 49 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь). #glukoza #глюкоза #вкlive #musicbox #прямойэфир #russianmusicbox #iloverussianmusicbox @burobeauty

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июл 25 2016 в 6:00 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК