Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сиськи рулят»: Виктория Лопырева на видео показала свою огромную голую грудь

«Сиськи рулят»: Виктория Лопырева на видео показала свою огромную голую грудь

679


«Сиськи рулят»: Виктория Лопырева на видео показала свою огромную голую грудь

Виктории Лопыревой вчера, 26 июля, исполнилось 33 года. В своем Instagram российская модель уже успела разместить видео, в котором принимает поздравления от своих друзей. В ролике, выложенном на странице в социальной сети, Виктория Лопырева без доли стеснения продемонстрировала свою огромную грудь.

В свой день рождения Виктория Лопырева оделась в очень короткие шортики и откровенный топ кораллового цвета. Глубокое декольте яркой кофточки Вики практически оголяет ее женские прелести. Стоит отметить, что в более скромной одежде грудь Лопыревой не выглядела такой огромной.


It was a best Bday ever..Thank you!

Видео опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018(@lopyrevavika) Июл 27 2016 в 1:58 PDT





Многочисленные поклонники российской модели оставили на ее странице в Instagram массу поздравлений и комплиментов в адрес женских прелестей. А более наблюдательные фанаты Виктории отметили, что у модели помимо практически обнаженной груди еще и расстёгнуты шортики.
Стоит отметить еще и тот факт, что на видео Виктория Лопырева предстала в солнцезащитных очках. Вероятнее всего, модель еще не успела нанести на лицо макияж, а появляться на публике без него не готова.
«Сиськи рулят»: Виктория Лопырева на видео показала свою огромную голую грудь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК