Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Красотой нужно делиться»: эротические видео Волочковой снимает её новый возлюбленный

«Красотой нужно делиться»: эротические видео Волочковой снимает её новый возлюбленный

505


«Красотой нужно делиться»: эротические видео Волочковой снимает её новый возлюбленный

Известная балерина Анастасия Волочкова в последнее время стала получать очень дорогие подарки. Поклонники звезды утверждают, что балерины появился новый возлюбленный. Волочкова долго молчать не стала и сама приоткрыла тайну появления в её жизни столь роскошных подарков. Да, действительно, у Насти наконец-то появился ухажер. Однако его имя Волочкова пока предпочла не афишировать.

Тем не менее, она рассказала, что новый мужчина устраивает её на все 100%. Волочкова не скрывает: она без памяти влюбилась в нового кавалера и именно с ним наконец-то почувствовала себя счастливой. Возлюбленный отвечает ей взаимностью, уделяет балерине много внимания и заботы.

У поклонников часто возникал вопрос, кто же фотографирует Настя на отдыхе, особенно, когда Волочкова позирует перед объективом полностью обнаженной? Оказалось что фотоаппарат в руках все у того же загадочного ухажера. Мужчина – не жадный и красотой Волочковой поделится с другими.




«Красотой нужно делиться»: эротические видео Волочковой снимает её новый возлюбленный


К слову, автомобиль Maybach, который не так давно появился у Насти, тоже его подарок.


Дорогие мои! Как я соскучилась по вам за эти сутки отсутствия моего аккаунта в Instagram! Вчера его взломали! Знаю, скучали и вы! Я позитивный и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. Сегодня у меня двойной праздник!Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же , наши с Ариадной инициалы! #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 22 2016 в 9:27 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК