Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Украине повесились родители, оставив сиротами 8 детей

На Украине повесились родители, оставив сиротами 8 детей

475


На Украине повесились родители, оставив сиротами 8 детей

Глава семьи решил повеситься после самоубийства своей жены несколько дней назад.

В Ривненской области в селе Батькивцы на Украине повесились родители восьмерых детей. Об этом сообщают "Подробности" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиция области.

Согласно сообщению, глава семьи решил повеситься после самоубийства своей жены несколько дней назад. У погибших осталось восемь детей, самому старшему из которых 20 лет, а самому маленькому ребенку - два года.




Мужчина повесился на веревке в своем гараже. Его обнаружил один из сыновей. Прибывшим на место работникам скорой помощи реанимировать мужчину не удалось Полиция выяснила, что несколько дней назад мужчина уже пытался покончить с собой на могиле жены, которая повесилась 2 июля. Однако в тот раз его спасли дети.

"Хотя умерший в последнее время и находил утешение в водке, семья характеризуется положительно. Они исправно вели домашнее хозяйство, имея лошадей, коров, свиней, овец и домашнюю птицу", - отметили в полиции.

Сейчас правоохранители с представителями социальных служб принимают все меры по максимальному обеспечению прав детей, их дальнейшему устройству и уходу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК