Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинский экс-министр прокомментировал последнюю встречу с Шереметом

Украинский экс-министр прокомментировал последнюю встречу с Шереметом

497


Украинский экс-министр прокомментировал последнюю встречу с Шереметом

Беглый экс-министр доходов и сборов Александр Клименко подтвердил, что встречался с Павлом Шереметом перед его убийством.

Бывший министр доходов и сборов Александр Клименко, который скрывается в России, подтвердил, что встречался с Павлом Шереметом незадолго до его убийства.

«Сегодня вокруг ситуации по поводу моей встречи с Павлом Шереметом подняли очень много информационного шума. Считаю неэтичным выносить на публику любые вопросы личных взаимоотношений», — написал Клименко в своем Facebook.
По словам Клименко, Шеремету была небезразлична судьба Украины и её людей: "Он, как и я, прекрасно понимал, чувствовал, насколько это тяжело, когда ты хочешь и можешь изменить ситуацию, но вынужден находиться вдалеке от своей Родины. По независящим от тебя обстоятельствам. Павел очень трезво и взвешенно смотрел на ситуацию и оценивал её, чем покорил моё сердце навсегда".




Политик призвал воздержаться от пиара вокруг смерти журналиста.

«Всем же, кто пытается пиариться или даже сделать карьеру на каждом важном и неважном событии из жизни Павла, советую 100 раз подумать и вспомнить о своей совести, если она есть, прежде чем что-то говорить в пространство. Любые попытки пиара на этой ужасной трагедии – это четкий индикатор уровня моральных качеств тех, кто эти попытки осуществляет», — резюмировал он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК