Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мечта, которой не суждено сбыться: весь зал плакал с Еленой Исинбаевой на встрече с Путиным

Мечта, которой не суждено сбыться: весь зал плакал с Еленой Исинбаевой на встрече с Путиным

455


Мечта, которой не суждено сбыться: весь зал плакал с Еленой Исинбаевой на встрече с Путиным

Выступая перед президентом России Владимиром Путиным сегодня, 27 июля известная российская спортсменка Елена Исинбаева не смогла сдержать слез. Легендарная прыгунья попыталась сдержаться, однако это было сделать очень тяжело. Девушку поддержал весь зал. На глазах у многих, находящихся в зале, появились слезы. Речь Исинбаевой поддержали аплодисментами.




Встреча с президентом России Владимиров Владимировичем прошла перед отъездом российских спортсменов на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Встреча прошла в Большом Кремлевском дворце. На неё пригласили 114 российских спортсменов, в том числе на встрече присутствовала и Елена Исинбаева, которую к соревнованиям не допустили.

Стоя у трибуны, спортсменка рассказала, что долгое время она усердно готовилась к этим соревнованиям. Престижный турнир должен был стать последним в карьере прыгуньи с шестом. Однако и её, и ещё многих талантливых спортсменов просто «лишили мечты», подрубив, словно птицам, крылья. Однако российская сборная ещё докажет, кто есть кто. В этом российская спортсменка не сомневается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК