Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова хочет похудеть: поклонников ужаснуло заявление звезды

Ольга Бузова хочет похудеть: поклонников ужаснуло заявление звезды

517


Ольга Бузова хочет похудеть: поклонников ужаснуло заявление звезды

Стройняшка-блондинка с завидной регулярностью радует своих поклонников «свежачком». У Оли миллионы подписчиков в Instagram, следящих за каждым шагом красавицы. Недавняя публикация из одного центра красоты столицы переполошила фолловеров: из подписи к снимку они решили, что Ольга решила сбросить лишние кило, которых, по всеобщему мнению, у нее нет в принципе.

Сама Ольга решила воспользоваться аппаратными методиками, способных поддержать в тонусе мышцы и кожные покровы, а также дренировать застои жидкости в организме. «Аппаратные методики похудения параллельно с рациональным питанием и физической активностью творят чудеса: результата вы добьетесь в два раза быстрее», - написала она. «Оленька, фигура идеальна, куда худеть?», «Скоро испаришься», «Ты как статуэтка-ангелочек» прочие лестности можно найти в обсуждениях к снимку. Поклонники единогласно решили, что худеть некуда, и что теледива и так находится в прекрасной форме.
Ольга Бузова хочет похудеть: поклонников ужаснуло заявление звезды




К слову, отличная фигура Бузовой – это не дар божий, а регулярная работа над собственным телом. Ольга никогда не пропускает тренировки, придерживается принципов правильного питания и не игнорирует рекомендаци косметологов. Итог зрители наблюдать могут каждый день – несмотря на дикую занятость и жесткий график, Ольга всегда выглядит на «отлично».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК