Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США мать устроила дочери взбучку за публикацию откровенных фото (ВИДЕО)

В США мать устроила дочери взбучку за публикацию откровенных фото (ВИДЕО)

427


В США мать устроила дочери взбучку за публикацию откровенных фото (ВИДЕО)

На видеозаписи видно, как женщина сначала избивает подростка куском фанеры, но когда фанера ломается, продолжает бить свою дочь кулаками по лицу.

В США штат Джорджия женщина по имени Шанавия Миллер устроила онлайн-трансляцию избиения своей 16-летней дочери, при этом видео транслировалось на страничку в Facebook самой пострадавшей девушки, сообщает Лайф.

По словам матери девушки, она устроила взбучку своей дочери публикацию слишком откровенные фотографии со своим бойфрендом. На видеозаписи видно, как женщина сначала избивает подростка куском фанеры, но когда фанера ломается, продолжает бить свою дочь кулаками по лицу.






После публикации видео азбучки, мать девушки написала на её странице в Facebook, что очень сильно любит свою дочь.

"Ничего не поменялось, она всё ещё моя девочка на все 100%. Урок выучен. Хорошего дня", — говорится в сообщении женщина.

Позже сама девушка заявила, что не должна была позорить свою маму и попросила прощения у неё.

"Я не должна была позорить свою маму. Я люблю её. Да, это я. Я не должна была делать то, что сделала. Мне только 16 лет. Все смеются, делятся моими фотографиями, я всё это вижу. Я поехала в больницу, только потому что у меня были странные боли и сильно болела голова. Я опозорила свою маму, а она опозорила меня, — поделилась пострадавшая девушка", - написала девушка.

В настоящий момент полиция штата взяла расследование этого инцидента под свой контроль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК