Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко в жутком страхе: Киевскую хунту «разорвут» на части в суде

Порошенко в жутком страхе: Киевскую хунту «разорвут» на части в суде

352


Порошенко в жутком страхе: Киевскую хунту «разорвут» на части в суде

Украинские политики вместе с Порошенко, мало чего понимая в уголовных законах, пытаются найти помощи в МУС. Киевская власть не перестает ябедничать в Международный Суд. Однако, Киев совершенно не понимает, как действует МУС.

Киевские политики все еще пытаются обратить на себя внимания и рассказать свои сказки о «российской агрессии». На этот раз со своими фантазиями Киев обратился в МУС. Но вероятно, украинские политики ничего не соображают в уголовных законах и сами на себя накликали беду. В первую очередь, МУС не будет действовать вместо Киевской власти, а так же не будет рассматривать заявления Украины, так как эта страна не является членом ЕС. Кроме того, сам МУС так же может выставить обвинения против украинских венных, имея на это полное право. Так что, своими выходками Украина только провоцирует МУС на заведение уголовного дела.




Киевским властям и хочется и колется: вступление в МУС дает много возможностей, но кроме того, появляется и много обязанностей, которые Украина просто не в состоянии осуществить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК