Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, секреты успешной игры

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, секреты успешной игры

386


Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, секреты успешной игры

Покемон Го дата выхода в России интересует многих пользователей. Но официальный выход Pokemon Go отложен на неопределенное время. Информация, как скачать игру в России на мобильные устройства, как играть и секреты успешной игры находится в данной статье.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать игру на смартфон и айфон. Сделать это достаточно легко, для этого необходимо всего лишь иметь у себя аккаунт с регистрацией в странах, где Pokemon Go вышел официально: это США, Новая Зеландия и Австралия. После регистрации надо зайти в Настройки – Основные и выбрать раздел меню «Язык и регион», после чего выставить необходимый регион. И все, можно переходить в App Store для скачивания. Если нужно скачать игра на Android, то действия будут еще проще. Нужно перейти в в «Настройки – Безопасность», отметить галочкой пункт «Неизвестные источники» и скачивать.

Покемон Го дата выхода в России: как играть. К игре может приступить любой геймер, у которого игра скачена на телефон. Для него необходимо выйти на улицу, включив GPS и интернет, и отправиться на охоту за монстриками. Цель игры – поймать как можно большее количество зверьков для своей коллекции, после чего начать тренировать их и сражаться с противником. Первого покемона игрок получает сразу. На выбор предлагаются три монстрика: Бульбазавр, Чармандер или Сквиртл. После этого игроку дается полная свобода действия. Игра проводится в режиме дополненной реальности, искать зверьков можно двумы способами: просто бродить по улицам города или выслеживать конкретных монстриков по следам.




Покемон Го дата выхода в России: как играть, секреты успешной игры. Покемоны могут прятаться где угодно. Их местонахождения зависит от типов конкретных экземпляров. Если нормального типа можно просто встретить на улицах города, то за редким экземпляром придется поохотиться, заходя в самые необычные места. Также монстрики делятся по степени поимки. О сложности охоты на них можно узнать по цветной окружности, в которой отображается покемон. Если круг зеленый, то поймать зверька будет легко. Желтая рамка предупреждает о том, что, пытаясь поймать этого покемона, придется потрудиться. Ну, а если рамка красная, то монстрика практически невозможно будет поймать без дополнительных средств.

Покемон Го дата выхода в России: как играть, секреты успешной игры. Как и в каждой игре, в Pokemon Go имеются свои секреты, делающие охоту особенно успешной и безопасной. Не стоит постоянно ходить, уткнувшись в телефон. Некоторые геймеры уже поплатились за это своим здоровьем, а то и жизнью. Достаточно будет положить телефон в карман, а игра сама оповестит о том, что покемон находится поблизости. Кроме охоты за покемонами можно получить яйцо и, поместив его в инкубатор, ждать вылупления зверька. При нейдачной охоте можно также использовать Ладан, который привлечет монстриков на полчаса и даст возможность начать успешную охоту. Единственным способом, увеличивающим силу покемона, являются боевые очки. Их можно увеличить при кормлении зверька. Кормят покемонов конфетами или звездной пылью, которые можно получить, отдав Профессору дубликаты покемонов, посетив покестоп или купив в магазине.


Just enjoying the summer sun! Thanks for sharing your #Pokemon20 photo, Trainer Jo! #Pokemon

Фото опубликовано Pokémon (@pokemon) Июл 18 2016 в 11:44 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК