Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, эволюция покемонов

Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, эволюция покемонов

423


Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, эволюция покемонов

Как поймать покемона в Pokemon Go, сейчас интересуется многие, кто подсел на эту увлекательную игру. Для охоты на монстриков существуют определенные правила, выполняя которые можно заполнить свою коллекцию и успешно осваивать игру. Где искать и ловить покемонов, а также про эволюцию покемонов можно узнать из этой статьи.

Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов. Игра в режиме дополненной реальности уже увлекла миллионы пользователей по всему миру. Но все же у многих остаются вопросы о правилах игры. Смысл Pokemon Go состоит в охоте на монстриков. Чтобы отправиться на поиски, необходим лишь смартфон и айфон с интернетом и GPS. Геймер перемещается в реальном пространстве и одновременно двигается в виртуале. Там время от времени будут встречаться монстрики, которых и следует ловить при помощи покебола. Увидев по карте, что покемон где-то рядом, нужно бросить в него покеболом. Уровень сложности поимки покемона можно определить по цветному кольцу вокруг него. Если кольцо зеленое, то поймать зверька будет достаточно легко. Если желтое – то придется потрудиться. Ну, а если кольцо красное, то, скорее всего, придется сделать большое количество попыток, чтобы изловить монстрика.





Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, необходимо знать каждому, что решил стать охотником на зверьков. Покемоны могут встречаться совершенно в разных местах города. Их местонахождение зависит от их типа – в каждом из мест обитает определенный тип монстрика. Поэтому, чтобы поймать определенного покемона для коллекции, необходимо изучить ареал его обитания. Известно, что покемоны встречаются чаще в людных местах, а в малонаселенных местах монстрика тяжело поймать.

Как поймать покемона в Pokemon Go: эволюция покемонов. Каждый покемон проходит несколько этапов эволюции. Охотясь на зверьков, можно поймать, как существо базовой формы, так и уже эволюционировавшее. На любой стадии эволюции каждый покемон имеет специальный ресурс – «конфеты». Поймав зверька, геймер получает от одной до десяти конфет для монстриков того же вида. До достижения 10-го уровня не рекомендуется тратить конфеты на усиление покемонов, лучше всего тратить их на эволюцию. В этом случае игрок получает 500 опыта за каждую эволюцию, а также может усилить имеющихся покемонов. Улучшать нужно только самых сильных монстриков, даже если они не сильно востребованы в игре.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК