Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нереальная соска»: Наталья Рудова с заклеенной грудью взбудоражила Instagram

«Нереальная соска»: Наталья Рудова с заклеенной грудью взбудоражила Instagram

5 325


«Нереальная соска»: Наталья Рудова с заклеенной грудью взбудоражила Instagram

Актриса Наталья Рудова перебудоражила своих подписчиков в Instagram новым откровенным снимком. Звезда российских сериалов предстала перед поклонниками полуобнаженной, чем вызвала шквал хвалебных комментариев.

Наталья опубликовала новую фотографию в черно-белом цвете, на которой актриса была полуголой, а её грудь прикрывала полоска черной ткани. Это фото вызвало у подписчиков Рудовой массу положительных эмоций – поклонники Наты отметили, что она очень сексуальная и даже похожа на Анджелину Джоли. Один подписчик не смог сдержать эмоций и написал, что Рудова «соска нереальная».
«Нереальная соска»: Наталья Рудова с заклеенной грудью взбудоражила Instagram




Наталья часто публикует на своей странице откровенные снимки, чем вызывает повышенный интерес у подписчиков. Актриса получила наибольшую известность, снимаясь в сериалах, но также многие видели девушку в клипе популярного репера Тимати «Ключи от рая».


Ждуууу#Repost @peopletalkru Вот такая нереальная фотосессия с Наташей Рудовой @rudovanata скоро выйдет на нашем сайте Photo @arsenyjabiev

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июл 21 2016 в 3:20 PDT



А каким ты выходишь из зала после занятий спортом ?Обожаю #бокс ! #nikewoman #ятольколучше #box #time Спасибо Андрей @antisystem!!!Это было прекрасно!

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июл 19 2016 в 8:01 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК