Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вот такой я чудик» — Кристиан Стюарт о любимом чувстве ощущения боли

«Вот такой я чудик» — Кристиан Стюарт о любимом чувстве ощущения боли

417


«Вот такой я чудик» — Кристиан Стюарт о любимом чувстве ощущения боли

Кристен Стюарт — известнейшая голливудская актриса со своими странностями. Это знают все. Недавно девушка дала интервью, в котором рассказала о себе много нового, в том числе и о любимом чувстве ощущения боли.

Кристен Стюарт поделилась откровениями на тему отношений, работы и жизни. Голливудская актриса сейчас встречается со своей давней подругой Алисией. К девушкам её привели отношения с мужчинами. Всё дело в том, что ранее звезда «Сумерек» не могла делать то, что хочется, ибо ей это казалось тривиальным. Потом она поняла, что можно быть с любимой и делать все, что хочется.




Также актриса призналась, что любит испытывать чувство боли. Кристен не отрицает — она немного странная, однако все хорошие работы требуют этого. Кстати, поначалу ей предлагали роли именно в таких фильмах, «от которых за версту разило безумием», поделилась «Белла». «Вот такой я чудик», со своими странностями, но в Голливуде таких актеров очень много, так как для того, чтобы вжиться в роль, по мнению девушки, необходимо отдать свое тело «в плен» героине на время съемок. Также к странным выходкам её привел роман с Паттинсоном, разрыв был настолько мучительным, что Кристен сильно изменилась после него.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК