Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко объяснила, почему не может отказаться от звания Героя Украины

Савченко объяснила, почему не может отказаться от звания Героя Украины

389


Савченко объяснила, почему не может отказаться от звания Героя Украины

Нардеп также заявила, что ее не пугают направленные против нее петиции.

Бывшая летчица, а сейчас Народный депутат Украины и член фракции «Батькивщина» Надежда Савченко заявила, что не может отказаться от звания Героя Украины из-за писем почитателей. Об этом сообщается на сайте телеканала «112 Украина».

«Если бы мне люди не писали тысячи писем, в которых говорят, что ты — Герой Украины, то, наверное, отказалась бы от этой звезды сразу же», — сказала Савченко, добавив, что она не имеет права "плюнуть в лица людей".




Надежда Савченко также заявила, что будет делать все, чтобы быть достойной звания и совершенно не опасается многочисленных петиций, направленных против нее и размещенных на сайте президента Украины.

«Мне кажется, что все это — как наша политика. У нас, к сожалению, не политика, а политиканство, к сожалению, все это приняло такую несерьезность», — пояснила нардеп.

Кроме того, она заявила, что такое количество петиций можно назвать аттракционом, и появление двух таких документов было бы оправдано, а на 20 петиций она даже обращать внимания не будет.

Отметим, что количество петиций с требованием лишить бывшую летчицу мандата народного депутата и звания Героя Украины, полученное ею во время нахождения в России увеличивается, и сейчас на сайте зарегистрировано около 20 документов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК