Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016 - место Ксении заняла Самбурская, Омаров затаился и «не выходит из тени»

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016 - место Ксении заняла Самбурская, Омаров затаился и «не выходит из тени»

453


Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016 - место Ксении заняла Самбурская, Омаров затаился и «не выходит из тени»

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016 - в сети ходят слухи о примирении. С другой стороны, место Бородиной уже заняла Настасья Самбурская, а сам Омаров хранит молчание.
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016 - последнее время в сети участились слухи о том, что супруги помирились. По мнению фолловеров, этому свидетельствует тот факт, что Ксения постоянно выставляет в соцсети фотографии с букетами, а совсем недавно на ее странице появилась фотография из салона машины Курбана. Поклонники Бородиной тут же расценили этот факт, как примирение супругов ради их совместной дочери Теоны и двух старших детей от первых браков.

Девочки такие девочки

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 24 2016 в 4:06 PDT





Однако, в тоже время есть и диаметрально противоположные данные. Так, стало известно, что место Бородиной уже прочно заняла Настасья Самбурская.
В сети будет сделан какой-то платный ресурс, благодаря которому можно будет посмотреть снимки знаменитостей. Совместный проект Омарова и Самбурской получил название «Звездограмм». Но изначально Омаров хотел сделать этот проект совместно с женой.

«Праздник нужно всегда носить с собой.»

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 25 2016 в 12:00 PDT



Более того, Самбурская станет моделью в бренде Borodina, а эту одежду ранее представляла Ксения - это ее именной бренд. Около месяца назад стало известно, что Бородина разорвала отношения с магазином одежды и более не имеет к нему отношения.
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016. Пока все новости о паре основаны по большей части на слухах. Ксения не комментирует больше свою личную жизнь, а Курбан Омаров и вовсе после своего оправдательного поста в Инстаграме перестал выкладывать снимки, хотя раньше делал это регулярно.

"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах"

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июл 21 2016 в 12:56 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК