Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го, последние новости - дата выхода в России, новая вакансия «ловец покемонов», где разрешат ловить покемонов

Покемон го, последние новости - дата выхода в России, новая вакансия «ловец покемонов», где разрешат ловить покемонов

434


Покемон го, последние новости - дата выхода в России, новая вакансия «ловец покемонов», где разрешат ловить покемонов

Покемон го, последние новости - дата выхода в России, где разрешат ловить покемонов, в сети появилась новая вакансия «ловец покемонов». По всей России предприимчивые люди (а более всего подростки) решили помочь словить покемонов, но за дополнительную плату.

Покемон го, последние новости - дата выхода в России постоянно откладывается. Сначала было решено официально запустить игру 18 июля. Но старт был отложен. Не сертифицированные версии Pokemon Go уже есть в сети, но пользователи предупреждают - они имеют свойство зависать.
Pokemon Go, последние новости - вакансия «ловец покемонов» появилась в сети. По всей России люди предлагают свои услуги по ловле покемонов тем, кто хотел бы играть, но не может найти достаточного времени для того, чтобы ходить по городу и его окрестностям в поисках зверушек. Самые предприимчивые оценили свои услуги в 9-10 тысяч рублей. А в среднем стоимость одного часа работы оценивается в 150 рублей.
Покемон го, последние новости - дата выхода в России, новая вакансия «ловец покемонов», где разрешат ловить покемонов




Также стало известно о том, что пользователь под ником problemz уже достиг последнего, 40 уровня в Pokemon Go. В связи с этим он попросил удалить свой аккаунт. Секретами своего успеха он поделился с другими игроками.
Игрок достиг такого уровня благодаря использованию скрипта для ловли виртуальных героев. Он даже не выходил из дома для ловли покемонов: все они были «высижены» из яиц. На 125 покемонов пришлось потратить примерно 40 долларов.
Мужчина заявил, что считает нечестным использовать своих покемонов в боях с другими игроками - ведь он вырастил, а не собрал покемонов. Он уже отправил в письмо Niantic, в котором изложил свою просьбу об удалении аккаунта.
Покемон го (Pokemon Go), последние новости - ранее в Niantic сообщали, что в скором времени игроков ждут некоторые существенные обновления.
А уже сейчас руководство «Сочи Автодрома» заявило, что разрешит ловить покемонов на своей территории. Приложение будет работать во время экскурсии по боксам команд и осмотра трассы.

Всего ловить покемонов можно будет месяц. Ежедневно будет проводиться экскурсия под названием «Экскурсия с покемонами» длительностью в 30 минут. Покемоны будут появляться на экранах смартфонов каждые три минуты и их можно будет начинать ловить еще до начала осмотра трассы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК