Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Власти Крыма жестко ответили на «топографический кретинизм»

Власти Крыма жестко ответили на «топографический кретинизм»

342


Власти Крыма жестко ответили на «топографический кретинизм»

Власти Крыма жестко ответили на «топографический кретинизм», рассказав, каким абсурдом было принять такое решение. Все на полуострове были просто в шоке от такой новости, однако сдержали ярость и просто посмеялись.

Напомним, что накануне стало известно о переименовании в Крыму населенных пунктов. К счастью, переименовали их не на самом деле, а просто нанесли такие названия на украинскую карту Google. Такие изменения были в рамках «декоммунизации городов и населенных пунктов Украины». Учитывая, что некоторые до сих пор считают Крым украинским, не беря во внимание действительность и волю самого народа полуострова, Украина приняла решение о переименовании Красноперекопска в Яны Капу, Красногвардейска в Курман, Кировского в Ислям-Терек, а Советского – в Ички. Вот так теперь и «нарисовали» эти населенные пункты на картах Google.




Власти Крыма, в лице Дмитрий Полонского, уже успели отреагировать на такое переименование — «Люди, вероятно, страдают топографическим кретинизмом, после того, как они переименуют всё и вся, я предполагаю, что эти страдания у них только усилятся, однако это целиком их проблема. Нам, для ориентировки в пространстве, карты Google не нужны, свои картографические сервисы имеются».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК