Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Почему Курбан Омаров начал встречаться с Самбрской — первое интервью-откровение

Почему Курбан Омаров начал встречаться с Самбрской — первое интервью-откровение

370


Почему Курбан Омаров начал встречаться с Самбрской — первое интервью-откровение

Курбан Омров, любимый супруг Ксении Бородиной, с которым у девушки вот уже несколько месяцев напряженные отношения, дал первое за продолжительное время интервью — откровение о том, почему он начал встречаться со звездой комедийного, молодежного сериала «Универ. Новая Общага» Настасьей Самбурской.

Последнее время на бизнесмена обозлились многие. Всё дело в том, что с Ксенией они вместе нигде не появляются вместе, на День Рождения дочери он не приходит, соответственно поклонники решили — пара рассталась. Но почему? — ведь они не прожили вместе и года. Причина нашлась не быстро. Ксения Бородина сделала шокирующее заявление, рассказав всем об изменах супруга. Притом интересно, что узнала об этом она ещё в декабре. Также ведущая «Дом-2» рассказала все в подробностях — где и с кем ей «наставлял рога» любимый.




После такого скандала, поклонники заподозрили, что начался роман Омарова с Настасьей Самубрской, известной по сериалу «Универ». Фанаты Бородиной вычислили это по фотографиям и видео на страничках Курбана и Анастасии. Уж слишком много было совпадений. Тогда на «любовников» посыпалась такая куча обвинений, что они сначала ужаснулись, а потом решили — чего скрывать, и вот Курбан Омаров решился на откровенное интервью.
Бизнесмен поведал журналистам, что начал встречаться с Самбурской он потому, что она очень яркая девушка. Она, по мнению Курбана, на 100% подойдет для его нового проекта. Так как в то время Самбурская отдыхала, Омарову с коллегами пришлось лететь к ней в Испанию и заключать договор. В общем, выяснилось, что отношения у мужчины с женщиной чисто деловые. Теперь вместе они будут заниматься проектом, где знаменитости будут находится под присмотром камер 24 часа в сутки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК