Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: Джуд Лоу и Дэвид Бекхэм в трейлере фильма «Рыцари круглого стола: Король Артур»

Ютуб видео: Джуд Лоу и Дэвид Бекхэм в трейлере фильма «Рыцари круглого стола: Король Артур»

474


Ютуб видео: премьера масштабного кинопроекта от культового режиссера Гая Ричи состоится весной будущего года. Трейлер киноистории о легендарном короле Артуре с участием Джуда Лоу и Дэвида Бекхэма презентовали накануне на фестивале в Сан-Диего.

Ютуб видео: в основе новой киноработы Гая Ричи – древняя рыцарский роман, созданный Томасом Мэлори несколько веков назад. Трейлер фильма с бюджетом в сто с лишним миллионов долларов презентовали накануне в Сан-Диего.

Главная роль в фильме отведена Чарли Ханнэму. В образе коварного британского правителя Вортигерна предстанет Джуд Лоу, а в эпизодах в кадре появится Дэвид Бекхэем.

«Рыцари круглого стола: Король Артур», сюжет


В начале картины зрители увидят юного Артура. Будущий король, не подозревающий о своем знатном происхождении, проводит жизнь со своей бандой на лондонских окраинах.  Это продолжается до тех пор, пока однажды он не сталкивается с магическим мечом Экскалибуром. Эта встреча становится роковой в судьбе Артура. Рядом с ним появляется любимая женщина. Но главное, в жизни Артура появляется важная миссия – добиться справедливости, расправившись с убийцей своих родителей Вортигемом, незаконно завладевшим троном.

Это уже не первая экранизация романа «Смерть Артура». В середине 50-х годов прошлого века Ричард Торп выпустил фильм «Рыцари Круглого стола», а в 80-х годах Джон Бурман представил картину «Экскалибур».






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК