Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Всемирное помешательство: родители начали называть детей именами покемонов

Всемирное помешательство: родители начали называть детей именами покемонов

523


Всемирное помешательство: родители начали называть детей именами покемонов

Всемирное помешательство: родители начали называть детей именами покемоновЭксперты из Америки заметили любопытную тенденцию: родители стали чаще давать своим отпрыскам имена покемонов. Аналогии проведет даже первоклассник: прямая связь между мега-популярным приложением Pokemon Go и новым трендом очевидна. Интересно, что популярность всеми любимого Пикачу в качестве человеческого имени не изменилась – детей не стали называть чаще в честь этого существа.
Так какие имена стали популярнее? Аналитика показала, что имя Иви (Eevee) стало одним из популярных, по сравнению с прошлым годом популярность выросла на 1377 позиций. Любопытно то, что это имя носят как мальчики, так и девочки. Еще один представитель покемоновского племени - Оникс (Onyx), в 90-е гг такое имя пользовалось популярностью. Но если раньше им называли мальчиков, то теперь, как ни странно, его носят девочки. Кроме этого, покемоны сделали популярными имена Стар и Розелия.




Всемирное помешательство: родители начали называть детей именами покемонов


Результаты статистических изысканий обнародовали следующие данные: половина родителей, назвавших «покемоновскими» именами детей, играют в Pokemon Go. Игра пока официально вышла только на территории Штатов, Австралии и Новой Зеландии. Несмотря на это играет в нее весь мир, и остается только додумывать, чем обернется для общества ее мегапопулярность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК