Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Чуев пытается забрать свое; Ермакова объявила кастинг на остров

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Чуев пытается забрать свое; Ермакова объявила кастинг на остров

458


Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Недавно на телевизионной стройке был свободный день, так, как приехали Маринка и Чуев. Ребята сразу же рассказали, что они опять вместе и никто не сможет помешать им строить любовь.

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Самое интересное то, что произошло потом. После разговора с участниками телевизионной стройки, Чуев пытался отобрать свою бывшую комнату у нынешних жильцов, Кристины и Феди.

В тот момент многие поклонники телевизионной стройки посчитали, что Андрей не будет терпеть такой наглости, и оказались правы. Мужчина сразу же пошел в большой дом в надежде забрать свою комнату обратно. Когда Федя узнал о такой наглости, он решил разобраться с Чуевым с помощью кулаков.

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Продюсер телевизионной стройки с удовольствием показал несколько кадров драки, где все увидели, что Стрелков одержал победу, чему зрители только порадовались. Однако поведение Кристины и Марины шокировало зрителей. Маринка бросилась спасать своего возлюбленного, за что получила от Кристины, ведь та набросилась на нее сзади и начала оттаскивать за волосы.

Некоторые поклонники телевизионной стройки были в восторге от того, как повела себя Кристина. Даже пожалели, что она так мало волос вырвала у Маринки. Однако большинство посчитали, что Кристина слишком злая и осудили ее, посчитав ее действия подлыми.

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Однако есть и такие, что посчитали Федю неправым, ведь несколько дней назад они таким же способом выселили из комнаты другую пару. Когда это коснулось лично их, сразу же начали искать справедливости. В итоге, хозяева остались жить в своей обители, а Андрей и Маринка пока распаковывают вещи в комнате для гостей.

Теперь на телевизионной стройке предстоит судебное заседание, где будут рассматривать данную тему. Какой вывод сделают присяжные, узнаем совсем скоро.




Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Надежда Ермакова объявила кастинг на острова


Некоторое время назад стало известно, что на Сейшелах планируются грандиозные изменения. Скоро заканчивается строительство дома на Сейшелах. Кроме того, длинноволосая принцесса рассказала, что в скором времени всех участников телевизионной стройки, которые находятся на острове, заберут в столицу.

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: На острове будут снимать совсем другой проект, однако поклонники телевизионной стройки после такого заявления остались в полном непонимании.
Некоторые допускают, что остров закрывают так, как он себя не оправдал, ведь там все герои скучные и неинтересные никому. Однако некоторые опускают, что новое шоу будет в границах телевизионной стройки, однако зрителям этого пока не говорят.

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: В настоящее время участники телевизионной стройки живут спокойно в своих домиках и не собираются отправляться в столицу. Однако постоянно повторяют, что скоро им придется уехать. Кроме тог, совсем скоро на остров приедет мама длинноволосой принцессы.

Она собирается познакомится со своим зятем, а вместе с тем и побывать на самом главном событии в жизни своей дочки, ведь Дима собирается сделать ей официальное предложение.

А в это время Надя Ермакова начала проводить отбор на Сейшелы, где в скором времени все переменится. Девушка призвала всех писать ей лично и заявила, что самым красивым предоставят самые идеальные условия нахождения на шоу.

Дом 2 новости онлайн 28.07.2016: Однако словом, Надежда только заинтриговала зрителей. Однако после ее сообщения стало понятно, что на острове останется та же телевизионная стройка, но изменится состав участников, о чем так долго мечтали все зрители.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК