Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 новости и слухи сегодня 28.07.2016: Мама Рапунцель против ее свадьбы, Суханова косвенно подтвердила беременность, участники ополчились против Африкантовой

Дом-2 новости и слухи сегодня 28.07.2016: Мама Рапунцель против ее свадьбы, Суханова косвенно подтвердила беременность, участники ополчились против Африкантовой

366


Дом-2 новости и слухи сегодня 28.07.2016


Элла Суханова в очередной раз заинтриговала поклонников, косвенно подтвердив слухи о своей беременности. Девушка выложила в сеть снимок с куклами, презентованными ей преданными фанатами. Элла трепетно держится на животик и неоднозначно намекает, что «игрушки ей понадобятся уже в скором времени».

Участники проекта ополчились против Марины Африкантовой, которую продюсеры вернули в конкурс «Человек года». Домочадцы недовольны тем, что Марина пропустила один эфир конкурса и все равно «собирает» голоса телезрителей. Ольга Ветер, как главная соперница Марины, призывает организовать бунт – ее поддержала и Кристина Лясковец, у которой накануне произошел с Африкантовой конфликт из-за комнаты.




Дом-2 новости и слухи сегодня 28.07.2016: С таким настроением домочадцы и готовятся к суду над Мариной и Чуевым, которых обвиняют в обмане и нагнетании интриги рад конкурса. Коллеги уверены, что Чуев и Марина не расставались, а специально разыграли спектакль ради того, чтобы выиграть квартиру. Герои утверждают обратное, но сумеют ли они доказать, что не врали, ввиду враждебности коллег, увидим уже в ближайшем будущем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК