Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): все об игре, как ловить покемонов, когда выйдет игра в России

Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): все об игре, как ловить покемонов, когда выйдет игра в России

478


Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): все об игре, как ловить покемонов, когда выйдет игра в России

Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): Эта новая и увлекательная игра уже успела стать самой популярной. Игра ведется в режиме дополненной реальности. Чтобы успешно поймать покемона, нужно выйти со своим телефоном на улицу и искать монстриков по карте. При помощи GPS это приложение будет отслеживать местонахождение геймера, а также проецировать покемонов на настоящую карту города.



Отметим, что наибольшее число покемонов можно найти в наиболее людных местах. Когда встретите монстра, то бросьте в него покебол, при этом хорошо прицельтесь. У вас будет всего три попытки. Покемоны делятся на редких и стандартных. За редкими монстрами будет охотиться намного сложнее.
Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): На поимке монстров эта игра не заканчивается. Помимо этого, игроману нужно тренировать своих покемонов, а в дальнейшем сражаться. Самое интересное это то, что отдельные виды монстров нужно искать в определенных местах. Например, огненного можно найти на автозаправках или во время грозы, а вот водных ищут около водоемов. На данный момент сертифицированной версии в РФ пока нет, когда она появится тоже неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК