Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Германия на пороге развала: Меркель продолжает уничтожать страну

Германия на пороге развала: Меркель продолжает уничтожать страну

420


Германия на пороге развала: Меркель продолжает уничтожать страну

Германия и без того в панике и ужасном страхе, после серии последних терактов. И даже не смотря на это, Меркель смогла еще больше шокировать немцев.

Немецкий канцлер все же решила депортацию беженцев, которым не дали гражданство. Вероятно Меркель этим хочет успокоить напуганных немцев. Но вот что будет с теми, кто останется в Германии? Немецких граждан беспокоит вопрос о том, что делать с ними. Как оказалось, совершенно ничего не будет предприниматься. Сама Меркель заявила, что уверенна в своем решении. Но вот граждане не особо ей верят. Вместо каких либо действий, Ангела Меркель попросту кормит граждан Германии фразами о том, что они с этим справятся и заявляет, что это их так называемая историческая задача. Но граждане вероятно, не ставили себе целей терпеть беженцев, которые устраивают теракты и насилуют мирных жителей, под своим боком. Но даже не смотря на это, канцлер уверена, что так должно быть.




Европейские политики привели страны к полному развалу. Обычные граждане вынуждены терпеть удары боевиков и наступающий европейский кризис.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК