Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игрок в Pokemon Go впервые в истории прошел до финала

Игрок в Pokemon Go впервые в истории прошел до финала

335


Игрок в Pokemon Go впервые в истории прошел до финала

Покемон Го: дата выхода в России неизвестна, но в магазинах электроники уже начали предлагать услуги по установке и обучению Pokemon Go. Об этом читайте в материале Topnews.

Pokemon Go: геймер достиг последнего уровня в игре

Один из игроков в Покемон го под ником problemz достиг последнего, 40-го уровня в популярном приложении впервые в истории. Об этом сообщается на сайте Reddit.

После этого чемпион из Германии попросил создателей игры удалить его аккаунт. Также он поделился секретом своего успеха в Покемон Го

По словам немца, он использовал скрипт для ловли покемонов, который позволил ему не выходить из дома. В итоге смартфон геймера работал в автоматическом режиме, и игрок получал до 280 тысяч хитпойнтов за один час.

Также он собрал 125 яиц и "высидел" их. Для победы ему потребовалось 40 долларов, и монстры рекордсмена ни разу не вступал в сбой с другими покемонами. Геймер отметил, что он добился своей цели и больше не хочет играть в Покемон ГО.




Покемон Го: в России начали предлагать услуги по установке и обучению Pokemon Go

В России сеть магазинов электроники "Ноу-Хау" начала предоставлять клиентам услуги по обучению, установке и настройке игры Pokemon Go.

"Специально для самых нетерпеливых клиентов, магазины электроники «Ноу-Хау» предлагают услуги по обучению, установке и настройке Pokemon Go. Также эксперты "Ноу-Хау" расскажут о правилах ловли покемонов, секретах побед и способах сохранения достижений. За помощью и консультацией могут обратиться даже те клиенты, которые смогли самостоятельно установить приложение, и хотят задать вопросы по его работе", - говорится в сообщении компании.
Обучение Pokemon Go осуществляется бесплатно. Эта услуга доступна во всех магазинах "Ноу-Хау" в столичном регионе.

Как поймать Пикачу в Покемон Го ВИДЕО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК