Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Charlie Hebdo нарисовал отстраненных российских легкоатлетов

Charlie Hebdo нарисовал отстраненных российских легкоатлетов

336


[img]http://i2.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/116411-charlie-hebdo-narisoval-otstranennyh-rossiyskih-legkoatletov.html]/wp-content/uploads/2012/02/isinbayeva.jpg[/img]

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo известен на весь мир умением обыграть самую скандальную и горячую историю.

В этот раз в поле зрения знаменитых карикатуристов попала история с российскими спортсменами, которых так и не получили разрешение выступать на Олимпийских играх-2016 в Рио.

Так в свежем номере Charlie Hebdo появилась картинка под названием «Российским атлетам запретили участвовать в ОИ», на которой изображена тренировка спортсмена, который прыгает с шестом в высоту.


La médiocre xénophobie de @Charlie_Hebdo_

Selon les crétins au pouvoir la xénophobie est OK si c’est la russophobie pic.twitter.com/8xxd0xgYnD

— Leonardo Tolstoy (@dk564) 28 июля 2016 г.

На карикатуре нарисованы два тренера (возможно, спортсмена) с красными носами в футболках с надписью «прыжки в высоту», они смотрят на спортсмена, буквально улетающего в небо. Один из них говорит: «Надо сказать Сергею, чтобы переставал тренироваться».





Елена Исинбаева расплакалась на встрече с Путиным в Кремле, видео


Другой отвечает: «Когда он это узнает, он спустится с небес на землю».

Напомним, что МОК (Международный олимпийский комитет) принял решение не отстранять всю сборную России от Олимпиады в Рио, при этом дисквалифицированными оказались легко- и тяжелоатлеты. Исключением лишь является прыгунья в длину Дарья Клишина, которая уже несколько лет тренируется в США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК