Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Агния Дитковските шокировала поклонников жуткими побоями

Агния Дитковските шокировала поклонников жуткими побоями

473


Агния Дитковските шокировала поклонников жуткими побоями

Российская киноактриса Агния Дитковските сильно напугала своих поклонников. Девушка опубликовала в своем инста-блоге новое фото со съемочной площадки. Все лицо актрисы, а также руки и ноги были в ссадинах и крови. Внешне Агния выглядела очень уставшей.
Артистка успокоила поклонников комментарием к фотографии. Девушка написала, что ничего особенного не произошло, просто был первый день съемок нового фильма. Поклонники, будто не замечая комментария актрисы, начали трубить тревогу: «Надеюсь это грим? Первые секунды шока…». Потом, разобравшись, начали делать комплименты: «Такая классная. Заманчиво и красиво. Агния огонь!».

Ничего особенного .. Просто первый съёмочный день

Фото опубликовано Агния Дитковските (@ditkovskyte) Июл 28 2016 в 4:35 PDT





Сама же актриса пока не может ничего говорить ни о том, как называется фильм, ни о том, каков его сюжет. А завершился первый день «слезами по сценарию»: «А после драки, главное хорошо поплакать и поехать домой. Удачного всем рабочего дня», - написала Агния в своем микроблоге.

А после главное хорошо поплакать , и поехать домой удачного Всем рабочего дня #снимаетсякино#профильмничегоговоритьнемогу

Фото опубликовано Агния Дитковските (@ditkovskyte) Июл 28 2016 в 7:53 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК