Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авраам Руссо не сможет больше улыбаться

Авраам Руссо не сможет больше улыбаться

407


Авраам Руссо не сможет больше улыбаться

Пару дней назад популярный певец Авраам Руссо отпраздновал 47-летие. Торжество прошло в роскошном ресторане в кругу друзей и близких людей артиста. В этот праздничный день Авраам находился в прекрасном расположении духа, но если вы посмотрите на фото, то не увидите улыбки на лице именинника. Всё дело в том, что артист из-за медиков остался без зубов.
О том, что певцу необходимо обратиться к дантисту, стало известно недавно. Пару месяцев назад Руссо обратился к зубным врачам в надежде сделать себе голливудскую улыбку. Он предполагал, что ему поставят модные импланты.
Как стало известно редакции «Что Происходит» такая процедура довольно болезненна и стоит больших денег, однако эффективна. После осмотра врачи сообщили Руссо, что в данный момент установить импланты нельзя. Всё дело в том, что много лет назад певец удалил зуб, на месте которого поставили мост. Сейчас артист захотел убрать этот мост и вместо него поставить имплант. Однако оказалось, что прикрепить имплант не к чему – эта кость, вероятно, сгнила. Зубной врач предложил Аврааму нарастить кость, певец согласился.
Руссо уверен, что у артиста должна быть голливудская улыбка. И несмотря на то, что такие операции очень болезненные, Авраам не испугался. Он отметил, что терпелив и хотя все операции на деснах и зубах болезненные, однако женщины терпят не меньшую боль во время родов. После успешно проведенной операции певцу предстоит целый год ждать, пока приживется новая кость, всё это время он будет беззубым.




И только по истечении этого срока можно будет вернуться к вопросу об имплантах. Отсутствие улыбки на фотографиях, употребление подходящей пищи не единственные последствия такого решения. На этот год артисту запретили заниматься в спортзале, так как при напряжении и поднятии тяжестей больше пяти килограммов, новая кость может отойти и не прижиться. Ему пришлось отказаться от силовых нагрузок с утяжелителями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК