Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Представитель НАТО погиб при взрыве снарядов на Украине

Представитель НАТО погиб при взрыве снарядов на Украине

422


Представитель НАТО погиб при взрыве снарядов на Украине

Боеприпасы привезли для утилизации и их разгружали на территории научно-исследовательского института химической продукции.

На Украине в Сумской области на объекте концерна «Укроборонпром» во время разгрузки боеприпасов взорвалось несколько боевых частей ракет класса «земля-воздух». Три человека, среди которых представитель НАТО, погибли, еще двое находятся в больнице. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры Украины.

Представитель НАТО погиб при взрыве снарядов на Украине




"Погибли три человека – два испытателя и представитель НАТО. Еще двое работников станции получили ранения и сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Как отмечается, боеприпасы привезли для утилизации и их разгружали на территории научно-исследовательского института химической продукции. Взорвались семь боевых частей ракет Х-27 "земля-воздух". взорвались.

Ранее пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины сообщала, что в результате взрыва погибли три человека, еще двое были ранены. По предварительным данным, взрыв произошел во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации.

В этом месяце украинская армия уже теряла военнослужащих из-за неосторожного обращения с оружием. 25-го июля на полигоне Широкий Лан в Николаевской области взорвался миномет. Один человек погиб, двое получили тяжелые ранения, шестеро — легкие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК