Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Pokemon GO: игроки опробуют новый трюк для ловли нужного покемона

Pokemon GO: игроки опробуют новый трюк для ловли нужного покемона

408


Pokemon GO: игроки опробуют новый трюк для ловли нужного покемона

Бешеный успех приложения Pokemon GO способствует созданию всяческих вспомогательных «примочек»: буквально на днях мир узнал о новом гаджете, помогающем поймать покемона, а разработчики всевозможных программ уже объявили о новинке. В магазине App Store на суд зрителей представили новое приложение Poke Radar, которое призвано помочь геймеру поймать именно того покемона, которого у него пока нет в коллекции.
Как работает Радар покемонов? Все пользователи, установившие приложение на свой гаджет, могут оставлять метки на карте в режиме реального времени. Координаты ставятся в зависимости от того, где был замечен тот или иной виртуальный монстрик. Каждую метку можно впоследствии лично проверить и проголосовать. Таким образом, разработчики надеются составить реальную карту монстров, тем самым облегчить поиск зверюшек.




Pokemon GO: игроки опробуют новый трюк для ловли нужного покемона


Пока приложение работает только на IOS, но также существует и веб-версия. Будет ли программа адаптирована для Android, еще неясно. Зато московские геймеры уже давно взяли эту идею на вооружение и составили свою карту, где помечены «злачные» места скопления покемонов в столице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК