Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жара 2016 Баку: смотреть онлайн 1 и 2 часть (полная версия)

Жара 2016 Баку: смотреть онлайн 1 и 2 часть (полная версия)

734


Жара 2016 Баку: смотреть онлайн 1 и 2 часть (полная версия)

Жара 2016 Баку: смотреть онлайн 1 и 2 часть (полная версия). В этом году на побережье Каспийского моря, недалеко от Баку прошел международный музыкальный фестиваль «Жара». Одними из организаторами столь грандиозного события стали известные артисты Григорий Лепс и Эмин Агаларов. Фестиваль отличился огромным количеством присутствия популярных звезд российского шоу-бизнеса: Сергея Лазарева, Полины Гагариной, Тимати, Стаса Михайлова и многих других.

Жара 2016 Баку: смотреть онлайн 1 и 2 часть (полная версия). Ввиду большой концертной программы музыкальный фестиваль проходил в течение двух дней- 9 и 10 июля. По этой же причине телевизионная версия концерта также была поделена организаторами на две части. Трансляция мероприятия проходила по первому каналу. Фестиваль «Жара» приехали проводить такие ведущие как Андрей Малахов и Яна Чурикова. В компанию к ним добавились артисты Николай Басков, Лолита и Александр Ревва. После завершения музыкального мероприятия для звезд эстрады была организована закрытая вечеринка на побережье Каспийского моря.





Жара 2016 Баку: смотреть онлайн 1 и 2 часть (полная версия). Стоит еще отметить замечательную организацию концерта. Великолепная сцена, звук, световое сопровождение и грандиозный салют в окончании мероприятия произвели незабываемое впечатление на зрителей и участников фестиваля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК