Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывший бойфренд Ксении Бородиной женился на Анне Калашниковой

Бывший бойфренд Ксении Бородиной женился на Анне Калашниковой

469


Бывший бойфренд Ксении Бородиной женился на Анне Калашниковой

В Instagram бывшего возлюбленного Ксении Бородиной появилась загадочная фотография. На фото Михаил Терехин в свадебном костюме обнимает свою невесту. Для поклонников Терехина не столь шокирующей оказалась его свадьба, сколько то, кто выступил в роли его избранницы. Так, рядом с Терехиным знаменитая Анна Калашникова. Девушка стала известной благодаря отношениям с Прохором Шаляпиным.

Поклонники отметили, пара смотрится хорошо. Однако они до глубины души были возмущены тем, что именно Анна стала женой Терехина. Не так давно Калашникова стала мамой, причем сына Анна родила не от Прохора, а от другого мужчины. Мальчику исполнился год. Когда Шаляпин узнал, что сын не от него, он отменил свадьбу с Калашниковой и расстался с девушкой. Анна долго не могла поверить в это и на собственную свадьбу все же пришла. Она так и прождала Прохора в свадебном платье. Девушка долго страдала от любви, писала трогательные стихи Прохору и вдруг, предстала перед поклонниками в свадебном платье.





Фото опубликовано ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Май 6 2016 в 6:09 PDT



Фото опубликовано ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Май 3 2016 в 3:40 PDT



К слову, и Михаил Терехин не раз признавался в своих неостывших чувствах к бывшей возлюбленной – Ксении Бородиной. И даже заявлял , что после развода её с Курбаном Омаровым, готов принять Бородину с двумя детьми. Потому свадьба с Калашниковой оказалась полной неожиданностью.
Тем не менее, многие поклонники сомневаются, что это настоящая свадьба. Возможно, это обыкновенная фотосессия для какого-нибудь журнала.


No comments ...

Фото опубликовано Михаил Терёхин (@terekhinmisha) Июл 29 2016 в 2:58 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК