Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев поддержал геев на Stockholm Pride

Сергей Лазарев поддержал геев на Stockholm Pride

445


Российский певец Сергей Лазарев, у которого на «Евровидении» в этом году буквально вырвала победу украинка Джамала, вернулся в Стокгольм. Наш исполнитель произвёл настоящий фурор, когда появился на сцене во время концерта на гей-прайде, проходившем в столице Швеции.

Шведский "прайд" считают одним из самых масштабных ЛГБТ-праздников во всей Европе. Сергей Лазарев спел на этом мероприятии свой хит You are the only one, с которым представлял Россию на «Евровидении». ЛГБТ-публика при этом громко ему аплодировала.

Что характерно, несмотря на каноны европейцев о якобы "гомофобно настроенной" Российской Федерации, наш артист просто сразил всех наповал открытостью и дружелюбием. Сергей Лазарев произнёс с большой сцены слова искренней благодарности и даже поддержки представителям секс-меньшинств.

После выступления певец дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Лайфа», в котором подчеркнул, что его участие в этом мероприятии стало частью европейской промокампании. На данный момент Лазаревым всерьёз интересуются крупнейшие скандинавские музыкальные лейблы.





«Это выступление для меня организовали специалисты "Юниверсал" – компании, занимающейся продвижением в Скандинавии моего нового сингла под названием Breaking Away, — объяснил журналистам Сергей Лазарев. — Гей-прайд в Стокгольме — это один из огромнейших фестивалей лета в Швеции. На него съезжаются люди из многих стран Европы, совершенно независимо от своей ориентации. Я невероятно рад тому, что снова здесь, в Швеции. Рад, что получил возможность лично ещё раз от души поблагодарить всю европейскую публику, включая и ЛГБТ-сообщество, за ту поддержку, которую она оказала мне на "Евровидении", за то, что они за меня голосовали!».


Артист из России отдельно отметил при этом, что не видит совершенно никаких различий между выступлениями для обычной аудитории и концертами для представителей ЛГБТ. Сергей Лазарев заявил, что ценит и любит всех своих фанатов без исключения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК