Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мартина Хингис готовится к большой игре за Washington Kastles

Мартина Хингис готовится к большой игре за Washington Kastles

515


Мартина Хингис проведет важную спортивную встречу в следующем месяце: швейцарская теннисистка готовится защищать честь международной команды Washington Kastles в парной встрече, запланированной на 1 августа. Соревнования профессионального командного теннисного турнира World Team Tennis в нынешнем году пройдут 31 июля – 13 августа.

Мартина Хингис готовится к следующему этапу теннисного сезона 2016 года. Выступления за интернациональную команду Washington Kastles для спортсменки всегда были важными.


«Состязаясь с лучшими из лучших в мировом теннисе, проверяешь себя на прочность и делаешь работу над ошибками. Washington Kastles для меня очень важны: это не только отличные партнеры по игре в теннис, но и мои учителя», — отметила Хингис.


Первого августа состоится парный матч, в котором Мартина Хингис и Сэм Куэри поборются против близнецов Боба и Майка Брайанов.




Большая игра WTT, которая стартует 31 июля на американских кортах Форест-Хиллс, включает в себя несколько соревнований. В команде с Хингис играет также и Леандр Паес — эти теннисисты уже стали легендой, вот почему ценители тенниса с нетерпением ожидают начала августа. Билеты на предстоящее теннисное мероприятие уже раскуплены.

Целый год Мартина Хингис выступает при спонсорской поддержке международного холдинга QNET. Успешное сотрудничество подарило поклонникам тенниса немало ярких моментов: Мартина провела великолепный теннисный год, а в ее победе за Washington Kastles никто не сомневается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК